Возможно ли возобновление уголовного дела после вынесения приговора на основании результата детектора лжи и будет ли он рассмотрен как доказательство невиновности?

• г. Хабаровск

Можно ли возобновить рассмотрение уголовного дела после вынесения приговора на основании пройденного мной (по своей инициативе) детектора лжи? И если можно то в какие сроки? Суд принял решение не в мою пользу. Принял сторону потерпевшей которая откровенно лжет. Будет ли полиграф рассмотрен как доказательство моей невиновности?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Только потому что вы прошли Detector лжи, возобновлять рассмотрение уголовного дела после вынесения приговора никто не будет

Удачи Вам. Анна Титова.

Получается что доказать правду после вынесения решения нельзя? А обратиться в верховный суд России с кассационной жалобой я могу?

Доброго времени суток!

Попытайтесь обжаловать приговор. Вплоть до Верховного суда.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!