Проблемы с качеством сандали после покупки - возможность возврата денег?

• г. Тюмень

Заказанные через интернет-магазин сандали, пришли 2.05.2017 г, через месяц носки лопнула подошва во многих местах, попыталась заклеить самостоятельно, все равно лопается. Могу ли я вернуть деньги за товар?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Сделайте экспертизу качества товара и если выявится брак, когда сможете писать претензию продавцу и требовать возврата денежных средств

Удачи Вам. Анна Титова.