Может ли мой отпуск начаться в воскресенье, если я работаю по графику сутки к трем и моя следующая смена в понедельник.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Отпуск может начинаться в любой день, так как отпуск предоставляется в календарных днях и в него не включаются только праздничные дни

Удачи Вам. Анна Титова.

Может если приказ на отпуск с конкретной даты, время начала отпуска и время его окончания никак не связаны с графиком работы он в календарном исчислении а вот вы зная свой график заявление на отпуск могли написать с конкретной даты приходящийся не на выходной день по календарю.