Проблемы с выплатами и трудовыми правами при банкротстве фирмы - нарушение сроков уведомления, отсутствие компенсаций и внесение записи в трудовую книжку

• г. Тула

Фирма в которой я работаю банкротстве. Было решение суда 28 июня. Конкурсный управляющий меня не известить. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, детские получала до 1,5 лет. Сейчас ребенку 2,5. Т.е выплаты я не получаю. В пенсионный фонд сведения обо мне не подаются с 2017 года. Бухгалтер фирмы, настаивает об моем увольнении по собственному желанию. В решении суда о банкротстве было написано, что фирма имеет должников только 3 очереди, получается что со мной они вопрос решили давно. Но я то ни чего не подписывать, не увольняется, компенсации не получила. Попахивает уголовным делам. Конкурсный управляющий пообещал внести запись о ликвидации в трудовую книжку, но каким числом он якобы не решил еще, до ликвидации или после. Я хотела бы встать на биржу труда и там получить два месячных тела. Какое число должно стоять в записи по выполнению. Банкротство началось в октябре 2016 г закончилось 28 июня, но еще есть месяц для внесения в госреестр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте до 28 июля к вам Должны внести запись в эту книжку А спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вас должны уволить не позднее того числа, которым было принято решение о ликвидации, внесение в реесстр вас ни касается, это дело государства по регистрации.