Порядок выдачи документов при переводе военнослужащих между частями и правила отпусков без использования года отпуска

• г. Хабаровск

Какие документы выдаются военнослужащему при переводе из одной части в другую? Как быть с очередным отпуском если не отгулял? Должно ли это указываться где-либо?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Все вопросы перевода военнослужащих в другую часть регулируются Положением о порядке прохождения военной службы. В нем учтены все причины для перевода, а так же причины, по которым такой перевод является невозможным. Отпуск у вас сохранится, вы же не увольняетесь с военной службы. Вам лучше обратиться в Управление кадров по месту службы, там все подробнее разъяснят. Всего Вам наилучшего.

Выдаются предписание на убытие к новому месту службы, вещевой, продовольственный и денежный аттестат, а также выписка из приказа об исключении из списков части, в которой указано, предоставлялся ему отпуск за соответствующий год или нет.