Посредничество в оформлении фиктивных работников - каковы возможные последствия

• г. Курск

Скажите пожалуйста что мне грозит в таком случаи. Один мой знакомый попросил меня найти ему несколько человек для оформления на работу детекторами. За это он платил каждый месяц деньги (зарплату) я выдавал их людям и оставлял себе. Какими они там делами занимались мне не известно. Если что-то противозаконное, что тогда в этом случаи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте от кого они получали поручение на работу тот и будет отвечать за их не трудоустройство официально по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам никакой ответственности не грозит в данном случае, Вы "не при делах"

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!