Проявление неправомерных действий - посадка на 8 суток и настоятельное требование прохождения принудительной наркологической реабилитации

• г. Санкт-Петербург

Посадили на 8 суток якобы за употребление наркотиков, повторной экспертизы не было, после требуют пройти реабилитацию в наркологии в принудительно, как это понимать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте употребление незаконных веществ было установлено судом потому что вам дали административный арест поэтому выполнять предписание Теперь обязательно а именно нужно пройти лечение и ночевать не снимут с учёта теперь.

А чем был подтвержден факт употребления? Вы проходили обследование, то есть медицинское освидетельствование? Для привлечения к ответственности должен быть установлен факт употребления.