Возможно ли добавить ходатайство о запросе сотовому оператору в апелляционную жалобу для подтверждения исходящего звонка на горячую линию?

• г. Хабаровск

Можно ли в апелляционной жалобе добавить ходатайство к суду чтобы сделали запрос сотовому оператору чтобы подтвердить исходящий от меня звонок на горячую линию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Теоретически ходатайство заявить можно, но суд апелляционной инстанции скорее всего не удовлетворит его потому что такие ходатайство нужно было заявлять в суде первой инстанции.

Здравствуйте! Все подобные ходатайства нужно заявлять в суде первой инстанции, Суд апелляционной инстанции их не удовлетворит.

К сожалению на суде дали прям на заседании протокол снятия показаний ИПУ. а на все мои доводы уклонялись говоря это не тот период.

Если Вы заявляли подобное ходатайство в суде первой инстанции, и суд отказа Вам, тогда есть вероятность того, что апелляция его удовлетворит.