Сбор информации о судебной практике по делам о браке в водонепроницаемом телефоне SONY XPERIA Z2. Необходимы отзывы юристов с успешным опытом в таких делах.

• г. Краснодар

Интересует судебная практика по вопросу брака в водонепроницаемом телефоне SONY XPERIA Z2. Если есть юристы, выигрывавшие эти дела, отзовитесь пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, конкретно такой модели нет, но аналогичные споры были. Можете конкретизировать что за брак, в чём он выражается?

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Для данной модели заявлена функция защиты от влаги IP58. На деле, при попадании на корпус воды, телефон работать перестал - влага проникла внутрь. Экспертиза, проведённая за счёт продавца, точнее её результат, выявил якобы неправильное использование телефона, в результате чего по моей вине внутрь попала вода.