Продажа залогового авто после ДТП без согласования с банком - Какие последствия ждут и как правильно действовать

• г. Калуга

В связи с тяжёлым материальным положением, я продал залоговое авто, побывавшие в ДТП, но главное без ведома банка, вину свою я полностью признаю до этого регулярно вносил взносы, Скажите пожалуйста что меня ожидает и как лучше поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Игорь, непонятно, банк обратился в полицию или предъявляет Вам лишь требования о расторжении договора купли-продажи? Поясните ситуацию.