35% за ликвидацию 35% за реорганизацию а 30%неработающих на этом предпристии акционеров не знают как быть Что для них выгоднее

• г. Ковров

35% за ликвидацию 35% за реорганизацию а 30%неработающих на этом предпристии акционеров не знают как быть Что для них выгоднее, т.к. есть здание, которое готовят на продажу и в том и в другом случае Что мы получим на свои акции и по какой стоимости по рыночной или еще как-то.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если долгов меньше, чем имущества - ликвидация, хоть что-то получите. При реорганизации можно ничего не получить, хотя,с другой стороны, останутся действующие акции, на которые возможно постоянное получение дивидендов.