Стоимость написания кассационной жалобы на отмену приговора по уголовному делу статьи 158.4, 158.3, 158.3, 158.3, 158.3.30, 158.3.30 и 228.2

• г. Москва

Сколько будет стоить написать кассационную жалобу по уг ст 158.4,158.3,158.3,158.3,158.3.30,158.3,30. и 228.2 на отмену приговора вину свою не признал дело очень резонансное получил срок 6 лет строгого.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, чтобы писать кассационную жалобу, необходимо детально изучать материалы дела. Вам нужно искать адвоката на месте.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, Павел! Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Для составления жалобы необходимо ознакомиться с материалами дела. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!