Вопрос о страхе и последствиях прекращения судебного процесса по статье 158 часть первая по статье 25

• г. Александровск

Помогите пожалуйста у меня был суд по статье 158 часть первая прекращено статьей 25. Скажите пожалуйста это страшно? Где отрозиться.

Ответы на вопрос (3):

Нет это не страшно, уголовное дело в отношении Вас было прекращено за примирением сторон, судимости у Вас не будет. Всего хорошего.

Здравствуете.

Это не страшно. На гос службу не возьмут. Всего то.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".