Штрафные санкции при отказе от забронированного тура - что следует знать

• г. Нижний Новгород

Забронировала тур на троих человек сегодня на 15 июля, внесла предоплату в размере 10%, но договор ещё не подписала. В случае отказа от тура какие могут быть штрафные санкции.

Ответы на вопрос (4):

Все штрафные санкции должны быть непосредственно прописаны в самом тексте договора с турфирмой, если он не подписан, то и санкций нет никаких.

Здравствуйте! Посмотрите внимательно условия договора. Именно они будут взяты за основу при возникновении спора с турфирмой и его разбирательства в суде.

Здравствуете.

Если нет договора то нет и никаких обязательств.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".