Сын 15 лет защитил мальчика, которого обвинили в сломанной лучевой кости - как доказать его невиновность?

• г. Новомосковск

Сын 15 лет в драке защитил мальчика а тот сказал что он сломал ему лучевую кость руки будут заводит уголовное дело как доказать что мой сын не виниват спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нанимать адвоката и выстраивать с ним позицию по делу, такие вопросы онлайн консультацией не решаются. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! В данной ситуации в первую очередь необходимо выяснить имеется ли СМЭ у потерпевшего или это просто слова, далее нужно найти свидетелей если таковые имеются..

С уважением Сергей Анатольевич.

В данном случае нужно нанять опытного адвоката, специализирующегося по уголовным делам, который сможет правильно защитить и доказать невиновность вашего сына.

Здравствуйте! В данном случае вам нужен адвокат по данному обстоятельству чтобы все проверил данный факты. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!