Как получить справку о зарплате за пять лет, если предприятие, где работал муж до 2002 года, не существует?

• г. Санкт-Петербург

Муж в 2018 году выходит на пенсию. Нужна справка о зарплате за 5 лет. Но предприятие, где он работал до 2002 года уже не существует. Можно взять на предприятии где он работал до 1997 года, но там были маленькие зарплаты. И наверное маленький коэффициент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Даже если предприятие не существует и нет правоприемника, можно обратиться с запросом в архив и получить уточняющую справку. Удачи и добра!