Невыносимые проценты по кредиту - как бороться с микрофинансовыми компаниями и изменения, ожидающиеся в законодательстве

• г. Ставрополь

Был взят кредит в микрофинансовой компании через онлайн под два процента... сейчас нет возможности отдать... посчитал какой процент годовых выходит это колоссальные проценты... читал что Госдума вывела закон о том что, процент по кредитам не должен превышать 8.7 % годовых, а у них выходит куда более 300% ,как быть и что делать...? Еще слышал что весной собираются вообще убрать эти микрофинансы, правда ли?

Ответы на вопрос (8):

Не тешьте себя иллюзиями.

В нашей дорогой Думе много разных проектов, только малая часть из них доходит до реализации.

Высказывания отдельных личностей-это не закон и даже не проект закона.

Оно и сейчас можно снизить долг до разумного.