Как можно законным способом снять с учета моего отца?

• г. Шахунья

Посл смерти моего отца осталась никому не нужная старая машина, принадлежащая папе. Как я могу снять её с учёта?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ирина!

Снять с учета тс сможете только после вступления в наследство. По другому к сожалению никак не сможете.

Для перерегистрации данного автомобиля, Вы сначала должны вступить в наследство и получить свидетельство о наследстве у нотариуса.

Здравствуете.

После вступления в наследство можете перерегистрировать на себя и утилизировать если машина не нужна.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".