Но больше всего меня интересует перенос страйкбольного оружия и его хранение, употребление его в действии)

• г. Новочеркасск

Напишите мне пожалуйста все законы для страйкбольного оружия. (но больше всего меня интересует перенос страйкбольного оружия и его хранение, употребление его в действии)

Скажите мне законы именно для страйкбольного оружия, а не для всего оружия.

Можете сказать каждый закон по пунктам.

Ответы на вопрос (1):

Гриша!

Для данного оружия нет закона и специального разрешения для его приобретения НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Оно стреляет под давлением не более трёх джоулей.

Хранится должно в смазке, с вынутой батареей питания и с вынутым-разряженным магазином, а так же в вертикальном положении и всё.

Переносится должно, в таком же положении, в чехле и при наличии на него паспорта-обязательно. Вот и все нормы и правила. Каких-либо специальных законов нет.

Удачи!