Ответственность отца - обеспечение материальной помощи для общего ребенка, учащегося в институте на платной основе

• г. Омск

Бывший перестал помогать материально. Наш общий ребенок учится платно в институте на дневном, должен ли отец помогать. Что нужно для этого сделать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! По морально-нравственным принципам может быть и должен, но если сыну исполнилось 18 лет, то такой обязанности у него нет. Всего хорошего!