Нужно ли согласие мужа для прописки ребенка по месту регистрации при отсутствии жилья у мужа

• г. Санкт-Петербург

Ребенок прописан с мужем (на территории воинской части, жилья у мужа на данный момент нет). Хочу прописать ребенка по месту своей регистрации (не являюсь собственником квартиры). Нужно ли согласие мужа. Сейчас мы еще в браке, но хочу подать на развод.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Чтобы зарегистрировать ребёнка по месту вашей регистрации, согласие отца ребёнка требуются в любом случае, хоть вы оформите развод, хоть нет

Всего хорошего.