Проблема разночтений в свидетельстве о браке - необходимость доказывания факта принадлежности для пенсионного фонда

• г. Санкт-Петербург

У меня в свидетельстве о браке я без отчества, так как на момент когда я выходила замуж был загроничный паспорт Молдовы без отчества. Через два года я получила гражданство РФ и мне дали росийский паспорт с отчеством. Теперь идут разночтенье в этих документах и мне надо доказывать факт принадлежности св. о браке для пенсионного фонда. Какие документы мне нужны для решения моего вопроса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в судо признании Вашей фамилии имени отчества. После вступления в силу решения проблемы отпадут.