Как и на какой канал можно обратится на телевидение по нарушению трудовых прав.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Здесь не дается консультация по ротации средств массовой информации. Если Вам нужна ЮРИДИЧЕСКАЯ консультация - формулируйте вопрос.

Сергей Викторович, нарушения трудовых прав происходят повсеместно, с чего Вы взяли, что именно Ваше нарушение заинтересует вообще какой-то телеканал. Вот если бы Вы были известным артистом кино, скажем, или иной медийной персоной тогда возможно:)

А так Вы вправе обратитьтся в суд или в трудовую инспекцию (в зависимости от характера нарушения). По увольнениям надо обращаться в суд в месячный срок.

Добрый день, Сергей Викторович! Если нарушены ваши трудовые права, то необходимо обращаться в прокуратуру, инспекцию по труду и в суд. СМИ - это не орган, который устраняет нарушение интересов, он только привлекает внимание общественности к затрагиваемым проблемам. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!