Являюсь ли я молодым специалистом, если после 9-го класса поступила в ССУЗ на очное бюджетную форму обучения, а потом поступила в вуз на заочное отделение и работала на заводе?

• г. Пермь

Хотелось бы узнать являюсь ли я молодым специалистом? , если после 9 ого класса поступила в ссуз на очное бюджетную форму обучения. Закончив его, сразу же поступила в вуз на заочное отделение, и во время обучения в вузе подрабатывала 2 месяца на заводе. Сейчас закончила университет, т.е.2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Молодой специалист Вы послеполучения дипалома. Это имеет значение только в части отсутствия у Вас испытательного срока при приеме на работу.