Скажите пожалуйста должен ли сотрудник ГАИ пристегиваться ремнем безопасности? Благодарю!

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста должен ли сотрудник ГАИ прстегиваться ремнем безопасности? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Сотрудник ГАИ, если находится за рулем - должен выполнять все правила, в том числе требования ПДД в соответствующей части, относящейся к применению ремня.