Помогите, пожалуйста сделать это (уволить) правильно.

• г. Костомукша

Ответы на вопрос (1):

Здравстсвуйте Галина Георгиевна !

В данном случае речь идёт о возможности расторжения трудового договора на основании п.11 части первой статьи 77 Трудового кодепкса РФ, далее по тексту ТК, но лучше с этим вопросом Вам обратиться к юристу или адвокату по месту жительства за

юридической помощью для более детального разбирательства с этим вопрсом.

При расторжении трудового договора с любым работником следует помнить о положении статьи 84.1. ТК

Удачи Вам.