Я у юристов подготовила исковое заявление в суд но это ты иск требует исправление что мне делать?

• г. Москва

Я у юристов подготовила исковое заевление в суд но этоты иск требует исправление что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Следовательно вам его надо поправить в соответствии с теми указаниями, которые вал дал суд, отдайте им пусть поправят так как нужно.