Необходимость возврата предоплаты за столик в кафе, которая была пропущена в итоговом чеке

• г. Мурманск

Мы внесли предоплату за столик в кафе, которая должна была пойти в счёт, но при подсчёта итоговая в чеке её не оказалось, а мы заметили это только на следующий день. Можно ли вернуть предоплату назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас имеется чек, который может подтвердить, что Вы вносили предоплату, тогдапроблем не должнно возникнуть.