Возможность прокладки высоковольтной линии электропередач над участком с соседними опорами - права и документация

• г. Курск

Имеют ли право провести над моим участком линию эл.передачь 10 Кв "высоковольтную" если опоры будут находится на соседних участках? Дело в том, что где будут идти провода я буду строить жилой дом. Документы на землю и межевание есть.

Ответы на вопрос (4):

Без вашего разрешения этого сделать не могут, потому как то нарушит ваши права пользования земельным участком, там где такие линии устанавливаются особые зоны.