Задолженность заработной платы - долг компании за 3 месяца составляет 100 000 рублей, проблемы с трудовым стажем и поиском новой работы

• г. Барнаул

Организация мне задолжала заработную плату, я уже уволена из компании они заплатили маленькую часть (27%) остаток долга за: апрель, май,июнь в сумме:100000 рублей до сих пор не выплатили работа в районе крайнего севера полуостров ямал,, работодатель находится в санкт-петербурге,,, данный момент меняет место своего нахождения,, трудовые книжки не возвращены,, на новую работу не могу устроится,, так как я отношусь к итр нужен стаж для подтверждения трудовой деятельности прошу помощи в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству необходимо в срочном порядке подавать исковое заявление в суд на работодателя о взыскании заработной платы.