Брак расторгнут.. У мужа долги перед женой, у жены долги перед мужем можно ли произвести взаимозачёт?

• г. Нижневартовск

Брак рассторгнут.. У мужа долги поред женой, у жены долги поред мужем можно ли произвести взаимозачёт?

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно. Заключите соглашение о разделе совместно нажитого имущества и там пропишите все необходимое - раздел имущества и долги.