Многодетная семья ощущает финансовое бремя нового закона о вывозе мусора

• г. Астрахань

Многодетная семья (4 ребенка 12, 11 6 и 6 лет, в нашем населенном пункте ввели закон о вывозе мусора 98 р с человека, работает только муж, для многодетных никаких льгот не будет и обязаны мы заключать договор если муж мусор вывозит на свалку сам.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Увы, обязаны заключить договор на вывоз мусора, производить оплату, независимо от того, что семья многодетная. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте! Такой закон опубликован на астраханском бюллетени и считается, что таким образом, произошло извещение. Поэтому однозначно новый договор необходимо заключить и тут ничего не поделаешь. Льготы к сожалению не предусмотрены.

Детские пособия 850 р на четверых и я должна отдать их

за вывоз мусора?

Простите, зачем Вы тога такое количество детей рожали, если не можете их содержать? Или рассчитывали на халяву от государства?

Сначала надо рассчитать свои возможности, а потом рожать.