Может ли учитель начальных классов работать на 1 ставку сразу в трех или четырех классах?

• г. Хабаровск

Я учитель начальных классов 1 категории, работаю в Хабаровском крае. Моя ставка по окладу 5978.40.кладу. Это верно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Об утверждении Положений об оплате труда работников краевых государственных организаций, подведомственных министерству образования и науки Хабаровского края (с изменениями на 13 января 2017 года

Ознакомьтесь с данным положением об оплате труда.