Работаю воспитателем в детсада. В мае выпустила группу. Должна ли эта работа отразиться в стимулирует?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (6):

Должна ли эта работа отразиться в стимулирует должно быть указано в локальных актах вашего учреждения, которые вы подписывали.

Добрый день, Ирина Витальевна! А чем работа в выпускной группе отличается от работы в не выпускной? Вы получаете за свой труд заработную плату. Почему вы считаете, что со сменой детей вас должны поощрять? Обратитесь к заведующей по данному вопросу. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!