Как списывать детские пособия на карту Сбербанка для погашения задолженности по кредиту без суда?

• г. Самара

Получаю детские пособия на карту сбербанка, их списывать в счёт погашения просроченной задолженности по кредиту. Суда ни какого не было, к каким приставам идти? Ранее я представляла справку с социального стр на этот счёт приходят детские пособия.

Ответы на вопрос (3):

Раз уже справку предоставляли, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Ольга, идите к приставам по месту вашего жительства. Также принесите приставам справку с социальной защиты, арест будет снят. Но чтобы вам вернуть денежные средства, придется будет обращаться в суд.