Законно ли проводить собрание после работы, рабочий день с 10 утра до 10 вечера, двенадцати часовой рабочий день.

• г. Уфа

Законно ли проводить собрание после работы, рабочий день с 10 утра до 10 вечера, двенадцати часовой рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В рабочее время собрание точно никто не проводит и обычно это осуществляется именно после работы, но собрание не проводят так часто, возможно раз в несколько месяцев

Всего хорошего.