Срок действия справок о трудоустройстве и месте проживания при подаче на УДО

• г. Омск

Готовлю документы мужу для подачи на УДО. Скажите в течении какого времени будут действительны справки о трудоустройстве и о месте проживания?

Ответы на вопрос (2):

Алена! В общем порядке такие справки действительны в течение 10 (деясяти) дней. Однако для предоставления таких документов по указанному Вами вопросу рекомендую дополнительно уточнить срок их действия в месте, куда их будете предоставлять.

Эти справки не имеют никакого срока действия.