Как пересечь границу, когда истекает РВП?

• г. Иваново

У меня 8.08.2017 заканчивается рвп. надо пересекать границу. Могу ли я пересечь за ранние? Или надо въехать в Россию после того как рвп закончиться?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право находиться в России до 8 августа по разрешению на временное проживание, после чего вы имеете право и еще находиться в России в течение 90 дней, а вот после этого уже нужно выехать и въехать сможете только через три месяца, если не будете оформлять новое РВП.

Буду. если буду то могу сразу вернуться?

Добрый день!

Сразу вернуться не сможете, если выезжаете, то сможете заехать в Россию только через 90 дней

Всего хорошего.