Приостановка кадастрового учета при изменении прменителя помещения вызывает вопросы и требует пояснения со стороны Кадастровой палаты

• г. Москва

Кадастровая палата приостановила кадастровый учет при обращении об изменениях в учете с квартиры на помещение на основании ст.41 п.7 фед закона от 13.07.2015 номер 218-Ф 3 \ред 03.07.2016Дом\квартира состоит на кадастровом учете и бти 28 лет, расположен в деревне на земле населенных пунктов. Земля на учете тоже 28 лет. Свидетельства на права собственности обоих имеются. Понимаю, что строение не подпадает под действие этого закона и статьи.

Подскажите как отписаться и не доводить до суда.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день готовы Вам помочь В Вшей ситуации пришлите пожалуйста отказ. Необходимо разобраться в причинах отказа. На основании чего была постановка на кадастровый учёт. Пишите в личку. С уважением, Шишканов Константин.