Отказ в переводе на работе - имеют ли они на то право?

• г. Джанкой

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах работаю на крымской ЖД в ПМС хочу перевестись в другое подразделение но перевод не дают, а в другом подразделении берут только по переводу. Имеют ли право не дать перевод?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеют право. Перевод сотрудника - право (с согласия работника), но не обязанность работодателя

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!