В 20 лет возьмут в полицию работать после средне специального образования?

• г. Барнаул

В 20 лет возьмут в полицию работать после средне специального образования?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, не факт что примут на службу в полицию, на данный момент и с высшим образованием полно претендентов. Но ничто вам не мешает обратиться в ОВД. Удачи Вам и всего хорошего.

Со средне специальным образованием Вас могут принять на службу в полицию, но должность будет не офицерская. Всего Вам хорошего.

Доброго времени суток

Такие вопросы нужно задавать в отделе кадров полиции, мы не знаем их вакантных должностей и какая у вас специализация по диплому, им тоже не знаем

Удачи Вам. Анна Титова.