У меня статья 158 ч 2 пункт г дело закрыто по примирению сторон в 2012 году. Могу ли я устроиться в полицию?

• г. Хабаровск

У меня статья 158 ч 2 пункт г дело закрыто по примерению сторон в 2012 году. Могу ли я устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вас на службу в МВД РФ точно не примут. Ищите другую работу. Удачи вам!