Правительство РФ утвердило закон о выплате каждому гражданину, родившемуся в СССР 1950-1991 годов

• г. Саранск

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.09.2017 года каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1991. првда ли зто?

Ответы на вопрос (7):

Нет конечно, это полная чушь

Других подобных законов, постановлений и других нормативных актов по этому вопросу не принималось, никакой речи об этом не было

Это утка давно гуляет по интернету, Как видно у тех лиц, которые её придумали, не хватает мозгов и фантазии придумать что-то новое.

Татьяна, Это же до какой степени надо быть наивным, чтобы верить в такие сказки, тем более в РФ, тем более от правительства Российской федерации.

Вам уже неоднократно отвечали на этот вопрос. Не нужно выдавать желаемое за действительное!