Проблемы с возвратом оплаты за домен и автоматическим списанием средств - опыт работы с международной компанией Wix

• г. Краснодар

Я делал сайт через wix (иностранная компания), воспользовался их услугами, оплатил два перевода, одна сумма план, вторая домен через карту, после 13 дней решил отказаться, одну сумму вернули за план, вторую сумму за домен тем не возвращают мотивируя тем, что домен они сами покупают, как быть в такой ситуации. Второй вопрос, та же компания второй год автоматический снимает деньги с моей карты за другой домен, банк у меня не спрашивает подтверждения на операцию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте насчёт банка вам нужно немедленно написать там заявление об отзыве своего распоряжения об безакцептном списании денежных средств с вашего счёта А насчёт домена нужно читать Ваш договор с ними.

Доброго времени суток

Если у вас банк не спрашивают подтверждение на операцию, значит вы сами разрешили снимать ваши деньги с карты автоматически, вам должно быть виднее

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Нужно обращаться с письменным заявлением в банк об отзыве распоряжение о безакцептном списании денежных средств вашего счёта.