Вела индивидуальное обучение. За июнь не заплатили зарплату, мотивируя тем, что приказ написан до 25 мая. Кто прав, кто нет?

• г. Спасск-Дальний

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вы работали вам обязаны оплатить поэтому на имя своего работодателя пишите об этом заявление если не оплатят взыскивается свою заработную плату в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт.