Вопрос о праве на субсидию при приватизации квартиры на мужа, когда я и дети временно прописаны в другом месте
• г. Тверь
Квартира приватизирована на мужа, я и дети прописаны в квартире, но временно зарегистрированы в другом месте, имеет ли он право на субсидию?
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Добрый день!
Имеют право на субсидию только малоимущие и этот статус можно получить в органах социальной защиты населения
Всего хорошего.
Спросить08.07.2017, 14:00,
г. Ейск
Добрый день! Вы имеете право на получение субсидии, только в случае признания Вас малоимущими в установленном законом порядке.