Арендодатель приезжает за арендной платой раз в три месяца, поэтому он также не может выяснить тарифы.

• г. Елец

Я заключила договор с арендодателем. Администрация предъявляет счета на оплату коммунальных платежей. Я попросила предоставить тарифы энергосберегающей организации, администрация категорически отказалась, ссылаясь на то,что я нет никто.

Насколько правомерны действия администрации.

Ответы на вопрос (1):

Уточнить тарифы Вы можете в самой энергосбытовой компании.