Гражданство ребенка, рожденного в России с гражданством матери из Казахстана и оформленным временным пребыванием отца

• г. Адыгейск

Получит ли гражданство ребенок родившийся на территории России если мать гражданин Казахстана, а у отца ребенка будет оформлено РВП.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет не получит, если родители ребёнка иностранные граждане, у ребёнка не может быть российского гражданства и неважно где он родился

Всего хорошего.