Льготы при поступлении в ВУЗ для получателей пенсии по потере кормильца и выплата подъемных денег после окончания школы

• г. Томск

Получаю пенсию по потере кормильца, какие льготы положены при поступлении в ВУЗ? И кому выплачивают подъемные деньги по окончанию школы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте всё о чём вы написали льготы имеют только сироты Вы не написали сколько у вас родителей 1? Или вы сирота? Если у вас есть хоть один из родителей то неподъемные не льгот вам не положено к сожалению.

Если вы ребенок сирота то вам подъемные положены, а так никаких льгот. При поступлении вы проходите по общему конкурсу если не имеете статуса ребенка-сироты.