Мать одиночка с 4 детьми ищет юридическую консультацию - Как подать на алименты и установить отцовство через ДНК?

• г. Якутск

Меня зовут Жанна, мать одиночка 4 детей хотела бы проконсультироваться у юристов: Вот такая ситуация старший сын повзрослел ему 22 года каждый раз интересуется своим отцом который ушёл 22 года назад, я сыну объясняю что он ушёл 22 года назад и сын теперь хочет чтобы я подала на алименты и на отцовство через ДНК возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Жанна!

Алименты платятся до достижения ребенком возраста 18 лет. К Вашему сожалению, не представляется возможным.